Папины дочки 16 сезон [2011]

Папины дочки 16 сезон [2011]

О чем сериал « Папины дочки 16 сезон [2011] »

Название: Папины дочки 16 сезон
Год:
2011
Жанр: Сериалы
Язык: [русский]
Серии: с 311 по 330 серий [не все серии]

«Папины дочки» — семейно-молодёжный российский комедийный сериал "ситком" компании производители «Киноконстанта» (до 60 серии), компания «Костафильм» (61 по 330 серию) и компания «Стори Фёрст Продакшн (Story First Production)» (с 331 серии) по заказу телекомпании СТС. Данный сериал получил очень высокие рейтинги телезрителей и имеет множество премий. Это уникальный ситком, а не какая ни будь адаптация сериала с зарубежья. Создателями сериала являются: Александр Роднянский и Вячеслав Муругов.
С первого по шестой сезоны сериала не следуют определенной сюжетной линии и представляют собой стандартную «комедию положений», но все ровно жизнь главных героев сериала не стоит на месте, что в дальнейшем приводит к введению в сериал элемента мыльной оперы (начиная с 7 сезона). В ситкоме «Папиных дочках» затрагиваются различные стороны жизни простых людей — присутствуют темы любви, семьи, работы, дружбы, учёбы.
Главный герой сериала — семейный психотерапевт, который работает в маленькой частной клинике. Его имя - Сергей Васнецов. Оказался в неприятной жизненной ситуации. От него ушла жена, которая оставила ему пятерых дочек. Старшую зовут — Маша. В начале сериала она 17-тилетняя. Она страшная модница и серцеедка. Перевстричалась с множеством парней. Её главная мечта в жизни — удачно выйти замуж за состоятельного мужчину. Даша — вторая по возрасту в семье, которой 16 лет. Среди всех сестер, она самая дерзкая. Она — гот. Ее псевдоним – Тарантул. Женя — очень спортивная, в начале сериала 13-тилетняя. Ведет себя как мальчишка. Играет в футбол и просто живет спортом.

  • Смотреть онлайн
  • Трейлер
Папины дочки 16 сезон [2011]

Смотреть сериал Папины дочки 16 сезон [2011] онлайн бесплатно!

Папины дочки 16 сезон [2011]

Смотреть трейлер Папины дочки 16 сезон [2011] онлайн бесплатно!