Золотой капкан 1 серия смотреть онлайн

-20225016&id=153876854&hash=2157b5df536ca522&hd=1
Золотой капкан 1 серия смотреть онлайн

О чем сериал « Золотой капкан 1 серия смотреть онлайн »

Название: Золотой капкан
Оригинальное название: Золотой капкан
Год выпуска: 2010
Жанр: Боевик
Режиссер: Станислав Дремов
В ролях: Евгений Дятлов, Александр Голубев, Вячеслав Разбегаев, Олег Морозов, Светлана Устинова, Юрий Цурило, Дмитрий Кочкин, Валентин Латарцев, Дмитрий Поднозов, Анатолий Хропов, Дарья Циберкина, Владимир Галась

О фильме:

Случайные знакомые – бывший танкист Андрей Новиков и никогда не служивший в армии Юра Мартов – оказываются в поисках денег на золотом прииске, в мире, где главная и единственная ценность – желтый металл, а человек – лишь орудие его добычи. Правила устанавливает "золотая мафия", которая с помощью надсмотрщиков, прозванных "блатными", контролирует доходное "предприятие" в тайге. В конце каждого сезона от старателей, как от ненужных свидетелей, бесшумно избавляются, прибрав к рукам заработанную ими долю. Пытаясь остаться в стороне от тайной жизни прииска, Андрей и Юра очень скоро понимают, что им не избежать общей участи.
Тревожные сигналы слышны все отчетливее: рабочие соседнего участка убиты, а намытое ими золото бесследно исчезло. Решив воспользоваться общим смятением, Андрей требует вызвать на место преступления милицию. Но прибывшие на вертолете "сотрудники внутренних органов" и "прокурор" оказываются переодетыми бандитами. Они открывают по безоружным рабочим автоматный огонь, который из тайги поддерживают "блатные". Друзья пытаются организовать сопротивление, но силы очевидно неравны. Остается одно – продираться сквозь глухую тайгу, спасая себя и заработанное золото. С этого момента на них начинается беспощадная охота, управляемая криминальным авторитетом Свиром – главой "золотой мафии". Объявленных опасными преступниками Андрея и Юрия преследует милиция и не разбирающая средств мафия, под ударом которой оказываются жена Лена и маленькая дочь Юры. Золотая жила оборачивается для друзей настоящим капканом.

Выпущено: RWS студия
Продолжительность: 00:45:55
Озвучивание: оригинал (русский)

Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: XviD, 1097 Кбит/с, 704x384
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 400 МБ
  • Смотреть онлайн
  • Трейлер
Золотой капкан 1 серия смотреть онлайн

Смотреть сериал Золотой капкан 1 серия смотреть онлайн онлайн бесплатно!

Золотой капкан 1 серия смотреть онлайн

Смотреть трейлер Золотой капкан 1 серия смотреть онлайн онлайн бесплатно!