Жуков 12 серия

Жуков 12 серия

О чем Жуков « Жуков 12 серия »

Оригинальное название: Жуков
Жанр: Остросюжетный исторический фильм, биография
Год выпуска: 2012
Выпущено: Кинокомпания "Пиманов и партнёры" для ОАО "Первый канал"
Режиссер: Алексей Мурадов
В ролях: Александр Балуев, Елена Яковлева, Любовь Толкалина, Ирина Розанова, Анна Банщикова, Борис Щербаков, Анатолий Дзиваев, Адам Булгучев, Александр Песков, Юрий Цурило, Мария Буравлева, Кристина Брыкова, Олег Цветанович, Александр Наумов, Александр Тютин, Игорь Арташонов, Игорь Марычев, Александр Резалин, Леонид Тимцуник, Сергей Бездушный, Александр Потапов, Олег Масленников-Войтов, Виктор Балабанов, Геннадий Поварухин, Юлия Сорокина, Виктор Фалалеев, Александр Андриенко, Юрий Воробьев, Валерий Анисимов

Описание: Действия сериал о Маршале Жукове повествуют о периоде его жизни с июня сорок пятого года – с Парада Победы – до семьдесят четвёртого года, когда собственно умер сам Маршал. Жуков сыграл огромную роль в великой победе, со всеми почестями он был предан забвению и до сих пор его имя остаётся на слуху. Этот сериал в подробностях рассказе о жизни человека сильного духом, честного и отважного.
Тяжело представить, как эмоций только не переживал Жуков. После победоносной войны он имел невероятную популярность в рядах солдат и мирных граждан СССР, что и стало причиной преследования Сталиным. При власти Сталина Маршал был отправлен сперва в Одессу а позже на Урал для управления военными округами. После неожиданной смерти Сталина Жуков был возвращен в Москву и принял участие в аресте Берии. Но через некоторое время, а именно в 1957 году был исключен из рядов ЦК партии и отправлен на покой. Но, не смотря на все эти трудности, его дух не был сломлен и он ни разу не уступил своим принципам.
  • Смотреть онлайн
  • Трейлер
Жуков 12 серия

Смотреть Жуков Жуков 12 серия онлайн бесплатно!

Жуков 12 серия

Смотреть трейлер Жуков 12 серия онлайн бесплатно!