Фильмы онлайн » Трейлеры смотреть онлайн
Режиссёр: Кен Куопис
Страна: США, Великобритания
Год выпуска: 2012
Жанр: Драма, Мелодрама
Слоган: «Семья китов попала в ледяную ловушку. Хватит ли людям силы и любви совершить чудо.»
Актёры: Дрю Бэрримор, Джон Красински, John Pingayak, Ahmaogak Sweeney, John Chase, Ishmael Angalook Hope, Othniel 'Anaqulutuq' Oomittuk Jr., Эндрю Дэйли, Томас Р. Дэйли, Maliaq Kairaiuak

Описание: В океане живёт необычная и очень дружная семья китов. Между ними царил мир и согласие до тех пор, пока они все вместе не попали в ледяную ловушку. Люди хотят им помочь, но встаёт вопрос: хватит ли людям терпения и смелости, чтобы выручить милых рыбок! Три сотрудника органов решаются на этот благородный поступок и вытаскивают китов с того мира.
Трейлеры | Просмотров: 1208 | Добавлен: 06.02.2012, 07:52
Слоган: «Серийного убийцу остановит тот, кто вдохновил его.»
Жанр: триллер.
Режиссер: Джеймс МакТиг.
Сценарий: Бен Ливингстон, Ханна Шекспир.
Оператор: Дэни Рулманн.
Mонтаж: Найвен Хоуи.
Композитор: Лукас Видал.

Описание: Фильм основан на нереальных событиях, которые произошли в загадочной стране. Сцена фильма - это совсем вымышленная историческая повесть, в которой снимается известный на весь мир писатель по имени Эдгар По. Его ждут загадочные приключения, с которыми он будет усердно справляться и добьётся успеха. Ожидаем премьеру фильма в 2012 году.
Трейлеры | Просмотров: 992 | Добавлен: 06.02.2012, 07:46
Название: Волшебный Майк
Оригинальное название: Magic Mike
Год выхода: 2012
Страна: США
Выпущено: Nick Wechsler Productions
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Стивен Содерберг
Сценарий: Рейд Каролин
Роли исполняли: Чаннинг Татум, Алекс Петтифер, Мэттью МакКонахи, Мэттью Бумер, Джо Манганьелло, Райли Кео, Коди Хорн, Габриэль Иглесиас, Оливия Мунн и др.

Описание: В представленном вам фильме речь пойдёт о мужском стриптизе. Между собой дружат долгое время мужики, но они не просто мужчины, они ещё и стриптизёры. В последнее время на стрип-сцене стал подниматься один молодой парень, и под своё крыло его берёт более опытный и профессиональный стриптизёр. Фильм выдёт в скорем времени в США, но в России он появится чуть позже.
Трейлеры | Просмотров: 1338 | Добавлен: 06.02.2012, 01:08
Название: Волшебный кубок Роррима Бо (2012) смотреть онлайн
Оригинальное название: Волшебный кубок Роррима Бо
Год выпуска: 2012
Жанр: Фэнтези, комедия, семейный
Продолжительность: 01:30:00
Выпущено: Россия
Премьера (мир): 1 января 2012
Премьера (РФ): 1 января 2012

Описание: Рабочие детского оздоровительного лагеря вызвали злую колдунью, чтобы разобраться с порядком. Она вселилась в тело вожатой лагерем. В своё время эту колдунью победил отец молодого человека по имени Rorrim Bo. Но есть одна загвоздочка: Роррим тру, в отличие от своего отца, который был храбрым и смелым воином. Фильм выйдет в начале 2012 года.
Трейлеры | Просмотров: 1012 | Добавлен: 06.02.2012, 01:05
Название: Воин.com
Год выхода: 2012
Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссер: Елена Бычкова
В ролях: Владимир Киммельман, Тимофей Трибунцев, Евгения Дмитриева, Альберт Филозов, Евгений Дмитриев, Александра Рещикова
Премьера (РФ): 3 мая 2012, «Каропрокат»

Описание: Молодой человек, раньше учившийся на первом курсе в институте, напивается и его выгоняют из университета. Он приезжает в родной город и знакомится с местным военкомом, который отправляет его в армию. Но в последний момент он одумывается и уезжает опять восстанавливать своё образование. Премьера фильма будет в 2012 году. 
Трейлеры | Просмотров: 916 | Добавлен: 06.02.2012, 00:51
Описание: Кинокомпания Animakkord всё таки продолжила съёмки покорившего все телевизоры страны мульфильма под названием "Маша и Медведь". В очередной раз вышла новая серия детского мультика. 23 серия стала более анимированной и смешной. Мишка вновь пытается спасти Машу от чудных поступков, которые она пытается найти каждую минуту своего существования. Ну а Маша в своюочередь всё также издевается над глупеньким на её взгялд Мишуткой.
Поступки, которые делает Миша в 23 серии выше всех похвал. Маша стала просто издеваться над Мишаней, но он не срывается и попрежнему веселит и бодрит маленькую девчёнку. Обязательно дождитесь выхода двадцать третьей серии мультика, который за 3 года своего существования покорил весь мир. Animmakord помогает развиваться малышам, детям и придаёт радость родителям, которые не могут усмирить своего ребёнка.
Трейлеры | Просмотров: 2584 | Добавлен: 05.02.2012, 23:00
Название кино: Великие мастера
Год выпуска: 2011
Жанр кино: боевик,драма
Снял киноленту: Вонг Кар-Вай
В кино снимались: Тони Люн Чуб Вай Чжанб Цзыи Чжанб Чжэнь Кунгб Ле Хё-гюб Сон Сю-Люнб Люн Джулианб Чунг Чжао Бэньшань Qingxiang Wang

Описание: Речь в данном фильме пойдёт о знаменитом японском тренере и его жизни, а также бед, с которыми ему придётся справиться. Этот великий человек тренировал самого знаменитого бойца по восточным единоборствам - Брюса Ли. Всем советую обратить внимание именно на этот фильм, который выйдет в 2012 году.  
Трейлеры | Просмотров: 758 | Добавлен: 05.02.2012, 22:09
« 1 2 3 4 5 ... 13 14 »