Семейный детектив 37 серия

Семейный детектив 37 серия

О чем Серии из сериалов « Семейный детектив 37 серия »

Название кино: Семейный детектив
Год выпуска: 2011
Жанр кино: детектив
Снял киноленту: Игорь Ромащенко
В ролях: Ярослав Бойко, Анатолий Васильев (II), Раиса Рязанова, Дарья Повереннова, Виктория Герасимова, Захар Ронжин, Илья Соколовский, Елена Дубровская, Николай Сердцев, Виктор Бабак

Описание: Главные актёры исторического фильма - это Гордеевы, которые являются отцом и сыном. Можно сказать, что это 2 разных поколения одной из семей нашей страны. Проживают они свою жизнь в центре России, в маленькой деревне, забытой многими уже давно. Отец Гордеев долгое время работал милиционером, поэтому его знает каждый мент и каждя сторожевая собака. Жена его на данный момент пенсионер, как и он сам. Она большую часть своей тяжёлой жизни работала в деревенской школе учителем истории. Гордеев младший пошёл по отцовской дороге, и ныне он работает опером в полиции. В семье наших героев царит любовь на протяжении многих десятилетий, плюс ко всему этому - они очень дружная семья. И эти качества их отличают от неуклюжих соседей, которые постоянно им завидуют. Опером сын работает в большом городе, где практически каждый день творится что-нибудь ужасное: изнасилования, убийства, хулиганы. Всё это не даёт покоя всему опер-отделу.
Жена от Жени ушла к его лучшему другу и однокласснику. Это событие наперекор повлияло на его личную жизнь. С того момента он наотрез перестал верить людям и доверять кому-либо, кроме своей семьи. Но его радует только лишь работа, которая к данному времени складывается куда ни есть лучшим образом. А его начальник - это лучший друг Евгения, с которым он видится каждым день и отношения у них просто замечательные. Младший Гордеев весь в работе, он пытается позабыть уход жены к лучшему другу. Он никогда не боялся лезть в драки и всегда был на стороне правды. Да и сейчас при выполнении опасных миссий он лезит в самое пекло преступности, чтобы раскрыть дело и упечь преступников за решётку. С ним работает молодая сотрудница Катя, которая любит его с первого класса, но никогда не говорила ему о своих чувствах. Она боится и переживает за него, когда он борится с преступниками. У неё появился большой шанс, чтобы хоть как-то сблизиться с Евгением. Но он об этом не догадывается, да и любит он всё также сильно только одну женщину. Гордеевы живут засчёт одного принципа: отец помогает сыну своими наточенными за долгие годы советами, сын в свою очередь защищает пожилых родителей силой и справедливостью, мать действует по принципу домохозяйки. У них никогда не бывает ссор, так вот они и пытаются жить всегда. Фильм очень интересный и выйдет в прокат в середине 2012 года.

Смотреть онлайн сериал Семейный детектив 37 серия

  • Смотреть онлайн
  • Трейлер
Семейный детектив 37 серия

Смотреть Серии из сериалов Семейный детектив 37 серия онлайн бесплатно!

Семейный детектив 37 серия

Смотреть трейлер Семейный детектив 37 серия онлайн бесплатно!