Bleach 364 / Блич 365 серия

Bleach 364 / Блич 365 серия

О чем Аниме « Bleach 364 / Блич 365 серия »

Описание: Действия Bleach происходит в наши дни в Японии. Однажды в спальне Ичиго Куросаки с детства обладает способностью видеть призраков и духов и вот однажды ему является проводник душ – девушка по имени Рукия Кучики. Рукия обескуражана тем, что наш герой может не только видеть и слышать её, но и прикасаться, но их разговор прервал сильный злой дух – «пустой». Во время сражения против этого духа Рукия, защищая Ичиго, получила серьёзное ранение, которое не позволило ей продолжит бой. Ии она решается передать Ичиго часть своих сил, чтобы он смог справиться с «пустым», но каким-то образом юноша поглащает практически всю энергии Рукии и в результате сам становиться проводником душ, а девушка находиться в совершенно обессиленном состоянии!  Потеряв  силу, она больше не может выполнять свои функции проводника душ и ей приходится уговаривать Ичиго помочь ей. Несколько месяцев Рукии и Ичиго отлично справляются, работая сообща, но передача сил проводника человеку большое преступление в мире Рукии. В результате, узнав об этом, сообщество душ заточает её под стражу и собирается казнить ей за серьёзное нарушение. Ичиго не может оставить Рукии в такой ситуации и  теперь Ичиго предстоит тяжёлый путь вслед за девушкой.  Вместе на приключения отправляются его друзья: Урю Исида – последний представитель рода квинси; Ясутора Садо верзила невероятных размеров, родом из Мексики; и одноклассница Ичиго по имени Орихимэ Иноуэ. А подготовить их берётся Кискэ Ур изхара, владеющий специализированным магазином для проводников душ.
Пройдя немало испытаний и выиграв ни одно сражение, команда Ичиго  спасают Рукию отказни. Позже им становится известно что всё это: и казнь девушки, и миссия по спасения были спланированы Со?скэ А?йдзэном - проводником душ, который давно помышлял о по захвате Сообщества душ. Из тела Рукии он получил ценный артефакт, дающий хозяину невероятно мощную силу. Овладев артефактом, он предаёт проводников душ, и переходит на сторону пустых, из которых создаёт свою армию.  Между Сообществом душ и Айдзэном разгорается война, которая вскоре должна была дойти и до родного города нашего героя. Но Ичиго совместно с воинами Сообщества душ удаётся уничтожить большинство армии Айдзэна и захватить его в плен. За предательство и войну его заключили с тюрьму на двадцать тысяч лет. Главный герой же теряет все свои силы, включая возможность видеть призраков в результате последнего боя.  
Но уже через полтора года Через полтора года Ичиго Куросаки  получает предложение вернуть свои способности от некой организации известной, как «X-cution». Проведя несколько тренировок Ичиго овладевает «полным подчинением», которым уже владеют его друзья Иноуэ и Чад. Позже Ичиго выясняет, что нападения на друзей были спланированы «X-cution» чтобы привлечь его в свои ряды и усилить тем свои возможности.  Но план организации был разрушен прибывшими на помощь к нашему герою синнгами. После победоносного боя Ичига вместе синнгами выжившие члены организации «X-cution» отправляются в путь, чтобы «найти себя».

Смотреть онлайн аниме Bleach 364 / Блич 365 серия


364 серия


 

365 серия


Серия появится в день появления на TV 

  • Смотреть онлайн
  • Трейлер
Bleach 364 / Блич 365 серия

Смотреть Аниме Bleach 364 / Блич 365 серия онлайн бесплатно!

Bleach 364 / Блич 365 серия

Смотреть трейлер Bleach 364 / Блич 365 серия онлайн бесплатно!