Фильмы онлайн » Сериалы смотреть онлайн
HDTVRip
Бо - суккуб. Выросшая в человеческой семье она не знала о своей истинной природе, считая себя фриком, а неумение контролировать сверхъестественный голод сделало ее одинокой беглянкой, оставляющей после себя череду трупов. Все меняется, когда Бо попадает в поле зрения кланов Фэйри, объяснивших ей кто она. Не желая выбирать между кланами Света и Тьмы, Бо решает занять сторону людей. Ей помогают юная русская воровка Кензи, детектив-оборотень Дайсон и доктор Лорен, занимающаяся изучением Фэйри.
Сериалы | Просмотров: 1147 | Добавлен: 19.09.2010, 23:49
57)Дайте Санни шанс / Sonny with a Chance (2 сезон) Онлайн Шанни с виду обычная девочка – подросток, которая благодаря своему уму и богатому чувству юмора, может выбираться из самых запутанных ситуаций. Как она туда попадет, объяснить не может даже она. Прославившись среди друзей, юный талант замечают создатели скетч-шоу «Как попало». Сразу в первый же день, Шанни понимает, что стало сильной конкуренткой для Тони, которая снимается в программе с первого дня её выхода в эфир.
Сериалы | Просмотров: 1098 | Добавлен: 15.09.2010, 12:11
 Близнецы Зак и Коди, славятся на весь отель неуёмным характером и богатой фантазией. Всё это не мешает им проживать в роскошном отеле, так как их мам поёт в местном оркестре. Поэтому каждый день у них не проходит зря, и подняв на уши весь отель, они не останавливают и придумывают новые шалости. Даже строгие наказания и напутствия сестры, ничему их не учат, а наоборот толкают их на новые приключения.
Сериалы | Просмотров: 861 | Добавлен: 15.09.2010, 12:11
Шон Спенсер — молодой консультант полиции в Санта-Барбаре, чья тонко развитая наблюдательность и неординарные дедуктивные способности позволяют ему убедить всех в том, что он ясновидящий. Отец Шона — сотрудник полиции — с детства учил сына замечать мельчайшие детали окружающей обстановки, и теперь Шон, используя свои уникальные навыки, вместе со своим другом Гасом помогает расследовать сложные уголовные дела. В Санта-Барбаре в полиции работает обаятельный мужчина средних лет - Шон Спенсер. Он обладает наблюдательностью и неординарными дедуктивными способностями, что позволяет ему убедить всех окружающих, что он ясновидящий. У Шона проявились такие навыки ещё в девстве, когда отец с детства приучал замечать детали, которые невидимы обычным людям. Шон использует эти навыки в расследовании сложных уголовных дел.
Сериалы | Просмотров: 1003 | Добавлен: 15.09.2010, 12:10
Новый фантастический сериал расскажет историю о мальчике, который обладает сверхчеловеческими способностями. Его имя Кайл. Он не знает, как он оказался в лесу, кто он такой и почему за ним ведут активную слежку. Он попадает в добропорядочную семью, где его окружают любящие люди, готовые ему объяснить, как жить в этом мире. Кайлу придётся осваиваться в новом неизвестном мире и найти ответы на все свои вопросы.
Сериалы | Просмотров: 871 | Добавлен: 15.09.2010, 12:10
Нелёгкая работа у Нейта Форда и его друзей. На протяжении нескольких сезонов мы узнаём, что значит защищать людей и нести ответственность за свою работу. В команду Нейта Форда входят люди с неординарными способностями, которые готовы рискнуть, даже без шансов на удачу. Например, в команду входят: Хардисон – профессиональный хакер и мошенница-авантюристка Софи. Все они призваны защитить город от проделок воров.
Сериалы | Просмотров: 865 | Добавлен: 15.09.2010, 12:10
Действие мелодраматического сериала происходит в Чикаго, где уже несколько лет работает в полиции обычная девушка. У неё возникают разногласия с коллегами-братьями, которые считают, что ей ненужно менять место работы на престижное место в отделе внутренних расследований. Ей придётся пережить разногласия в семье и сделать выбор в пользу карьерного роста или хороших отношений с братьями.
Сериалы | Просмотров: 842 | Добавлен: 15.09.2010, 12:10
« 1 2 ... 25 26 27 28 29 30 »