Пираты Карибского моря 4: На странных берегах смотреть онлайн

109185246&id=161828979&hash=026ac08006470dc5&hd=1
Пираты Карибского моря 4: На странных берегах смотреть онлайн

О чем Приключения « Пираты Карибского моря 4: На странных берегах смотреть онлайн »

Название: Пираты Карибского моря 4: На странных берегах
Оригинальное название:
Pirates of the Caribbean 4: On Stranger Tides
Год:
2011
Страна: США
Жанр: приключения
Режиссер: Роб Маршалл
В ролях: Джонни Депп, Джеффри Раш

Описание:

Опять главный герой по имени Джек Воробей пытается стать неуязвимым(бессмертным) с помощью очень таинственного и мистического грааля, который находиться в самом сердце Атлантиды.

Дополнительная информация:
Английский актёр Иэн МакШейн ведёт переговоры с продюсерами «Пираты Карибского моря: На странных берегах». Если стороны договорятся, то МакШейн воплотит на экране один из самых ярких пиратских образов – Чёрную Бороду.

Флибустьер Эдвард Тич по прозвищу «Чёрная Борода», в отличие от Джека Воробья, существовал на самом деле. Он действовал в районе Карибского моря в 1716-1718 годах. Помимо густой растительности на лице, отличался эксцентричным поведением – вплетал в бороду фитили и в клубах дыма врывался на корабль противника. Тич считается одним из самых известных пиратов «Золотого века» Карибского пиратства, несмотря на короткую карьеру.

Интересно, что именно Эдвард Тич послужил прообразом пирата Флинта в романе Роберта Льюиса Стивенсона «Остров сокровищ». Долгое время ходили слухи, что незадолго до смерти Тич спрятал много золота и других богатств на некоем необитаемом острове. Возможно, именно легенда о сокровищах «Черной Бороды» побудила Стивенсона написать знаменитый роман.

Фильм Роба Маршалла будет основан на книге Тима Пауэрса «На странных волнах». Главный герой романа, кукловод Джон Шанданьяк отправляется на Ямайку, чтобы вернуть украденные его дядей деньги. На корабль нападают пираты и заставляют Джона присоединиться к ним. Так он становится Джеком Шенди и пытается привыкнуть к новому образу жизни. Магия вуду, Фонтан Юности, пираты-зомби, духи лоа, Чёрная Борода – в романе Пауэрса есть всё, что будет нужно для четвёртой части.

На днях Джонни Депп (Пираты Карибского моря: Проклятие чёрной жемчужины, Пираты Карибского моря 2: Сундук мертвеца, Пираты Карибского моря 3: На краю света, Джонни Д, Воображариум доктора Парнаса) подтвердил информацию о том, что Кира Найтли (Пираты Карибского моря: Проклятие чёрной жемчужины, Пираты Карибского моря 2: Сундук мертвеца, Пираты Карибского моря 3: На краю света, Реальная любовь) и Орландо Блум (Пираты Карибского моря: Проклятие чёрной жемчужины, Пираты Карибского моря 2: Сундук мертвеца, Пираты Карибского моря 3: На краю света, Властелин колец: Братство кольца, Властелин колец 2: Две крепости, Властелин колец 3: Возвращение Короля) не вернутся в новом фильме и предложил считать четвёртых «Пираты Карибского моря: На странных берегах». своеобразным перезапуском. Теперь его герою придётся сразиться с Чёрной Бородой, а также поддаться чарам героини Пенелопы Крус.

Иэн МакШейн знаком поклонникам сериала «Дедвуд», за который он получил премию «Золотой Глобус». Актёр снимался в боевике «Смертельная гонка», озвучивал героев в «Кунг-фу Панде», «Золотом компасе» и «Коралине». Роль в «Пиратах Карибского моря 4» подарит МакШейну мировую известность.

Премьера: (мир) 20 мая 2011
Премьера: (РФ) 19 мая 2011, «BVSPR Disney»

  • Смотреть онлайн
  • Трейлер
Пираты Карибского моря 4: На странных берегах смотреть онлайн

Смотреть Приключения Пираты Карибского моря 4: На странных берегах смотреть онлайн онлайн бесплатно!

Пираты Карибского моря 4: На странных берегах смотреть онлайн

Смотреть трейлер Пираты Карибского моря 4: На странных берегах смотреть онлайн онлайн бесплатно!