Отель Элеон 3 сезон

Отель Элеон 3 сезон

О чем сериал « Отель Элеон 3 сезон »

3 сезон – продолжение захватывающей и увлекательной истории о сотрудниках отеля, которые ежедневно сталкиваются со сложными ситуациями и ищут из них выход. При этом их жизнь наполнена не только работой, но и любовью, отношениями, что иногда оказывается не к месту.

Главная героиня проекта, привлекательная блондинка София, в этом сезоне столкнет между собой двух своих поклонников – Джековича и коуча Вадима. Пикантности ситуации добавляет тот факт, что Вадим – бывший муж Софии. Бедному коучу приходится не только следить за тем, чтобы психологическая атмосфера в коллективе была благоприятной, но и сделать все для возвращения Софии, даже если ему придется некрасиво подставить ее вздыхателей.

Что касается самой девушки, то она продолжает метаться от одного поклонника к другому, не в состоянии определиться с тем, что же ей от них в действительности нужно. Павлу в этом сезоне ему будет не до любви и отношений. Он остался без тетиного денежного обеспечения, а из кресла директора его сдвинули в ряд обычных сотрудников.

Теперь парень в полной мере прочувствовал трудности и проблемы взрослой жизни. Ее еще больше усложняют коллеги, которые не забыли ни одной обиды, нанесенной им их бывшим руководителем. Еще одна особенность сезона состоит в том, что в нем появился Федя – повар-весельчак, который делает абсурдные ситуации в отеле еще более запутанными.

К тому же то и дело будут всплывать удивительные особенности из прошлой жизни наших героев. В третьем сезоне персонажи разительно изменились не только внутри, но и внешне. Гардероб Софии пополнился новыми яркими нарядами, Даша превратилась в блондинку, а Джекович неожиданно для всех стал байкером. Вскоре зрители увидят развязку сериала, поскольку этот сезон, по заявлению создателей, является последним.

  • Смотреть онлайн
  • Трейлер
Отель Элеон 3 сезон

Смотреть сериал Отель Элеон 3 сезон онлайн бесплатно!

Отель Элеон 3 сезон

Смотреть трейлер Отель Элеон 3 сезон онлайн бесплатно!