Клуб страха смотреть онлайн

109185246&id=160783502&hash=967aefb4d5ff2ed6&hd=1
Клуб страха смотреть онлайн

О чем Триллер « Клуб страха смотреть онлайн »

Название: Клуб страха
Оригинальное название: Club Dread
Год выхода: 2004
Жанр: триллер, комедия
Режиссер: Джей Чандрашекхар
В ролях: Билл Пэкстон, Джей Чандрашекхар, Кевин Хеффернан, Стив Лемме, Пол Сотер, Эрик Столанске, Тони Амендола, Джулио Бекор, Бриттани Энн Дэниэл, М. С. Гэйни, Джордан Лэдд, Сэмм Левайн, Елена Лайонс, Дэниэл Монтгомери, Линдсей Прайс, Таня Рейхерт

О фильме:

Посреди океана есть остров-курорт, единственное предназначение которого — доставлять любое удовольствие туристам. Играет веселая музыка, текила и виски льются рекой, полуобнаженные сексуальные девушки готовы для общения, а обслуживающий персонал удовлетворит любое желание. Настоящий рай.
Но на острове начинают происходить жестокие убийства. Кто-то, вооружившись огромным ножом, начинает рубить на куски всех подряд. Бесконечная вечеринка превращается в кошмар, а желание повеселиться — в желание выжить.
Все начинают подозревать друг друга. Убийцей мог быть и Сэм, член бригады охраны острова и большой любитель текилы, и Дженни, сексуальная инструктор по фитнесу, и Ян, инструктор по дайвингу, и Путман, фанатик теннисного спорта, и Дейв, "сумасшедший" парень, сильно налегающий на экстази, и многие другие обитатели острова.
Смогут ли жители Острова Удовольствия, объединившись, узнать тайну зловещих убийств и возродить счастливый дух этого тропического рая?

Выпущено: США
Продолжительность: 01:53:07
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 745 kb/s, 608x272
Аудио: MP3, 112 kb/s (2 ch)
Размер: 701.98 MB
  • Смотреть онлайн
  • Трейлер
Клуб страха смотреть онлайн

Смотреть Триллер Клуб страха смотреть онлайн онлайн бесплатно!

Клуб страха смотреть онлайн

Смотреть трейлер Клуб страха смотреть онлайн онлайн бесплатно!