Дневник доктора Зайцевой 17 серия

Дневник доктора Зайцевой 17 серия

О чем Дневник доктора Зайцевой « Дневник доктора Зайцевой 17 серия »

Название: Дневник доктора Зайцевой
Режиссеры: Андрей Щербович-Вечер, Александр Кессель, Сергей Кобзев
Продюсеры: Алина Крупнова (креатив.), Вячеслав Муругов
Создание: "Спутник Восток Продакшн" по заказу СТС
Год: 2012
Cерий: 24
Артисты: Яна Крайнова, Илья Любимов, Павел Трубинер, Лена Сафонова, Александр Феклистов, Александр (Израэль) Демидов, Алёна Яковлева, Алика (Алла) Смехова, Павел Вишняков, Павел Гайдученко, Евгений Данчевский, Марина Оганесян, Ника Балина, Ангелина Коршунова, Виталий Герасимов, Анвар Халилулаев, Алина Тихонова

Описание: Сериал "Дневник доктора Зайцевой" взрывает телеканал СТС. Это популярный молодёжный сериал.У Александы Зайцевой всю жизнь была мечта быть красивой, замужней женщиной уже к 30 годам. Мечта её разошлась в пух и прах, потому что её жених изменил Саше со своей секретаршой за два часа до начала их свадьбы. Можно сказать, что он устроил себе мальчишник перед свадьбой. Вместе с изменой доктор Зайцева взяла с собой лишний десяток килограмм и высшее хирургическое образование. Она очень опытный врач со стажем. Героиня сериала начинает строить новую личную жизнь, снимая стрессы плитакми шоколада, которые очень сильно влияют на её вес. Также она как и раньше мечтает стать красивой и хочет выйти замуж.
В 9 классе Саша была влюблена в одноклассника Макса, с которой позже она встретится. Она попрежнему мечтает поцеловаться с ним, создать парочку семейных ссор, но всё это происходит в её разуме и за столом хирурга.
"Дневник доктора Зайцевой" - это сериал о любовных отношениях и девичьих мечтах о муже. Море шоколада, любовных отношений, юмористики и один за всю жизнь девишник. Данный сериал идёт в данное время по известному телеканалу СТС и стремительно набирает обороты и своим поклонников.  

  • Смотреть онлайн
  • Трейлер
Дневник доктора Зайцевой 17 серия

Смотреть Дневник доктора Зайцевой Дневник доктора Зайцевой 17 серия онлайн бесплатно!

Дневник доктора Зайцевой 17 серия

Смотреть трейлер Дневник доктора Зайцевой 17 серия онлайн бесплатно!