Бокс. В.Кличко vs Ш. Бриггс смотреть онлайн

-20225016&id=154674290&hash=62d43dc523ce7081
Бокс. В.Кличко vs Ш. Бриггс смотреть онлайн

О чем Спорт « Бокс. В.Кличко vs Ш. Бриггс смотреть онлайн »

Название: В.Кличко vs Ш. Бриггс
Оригинальное название: В.Кличко vs Ш. Бриггс
Год выхода: 2010
Жанр: Спорт, бокс
Режиссер: ТРК "Интер"
В ролях: В.Кличко vs Ш. Бриггс

О фильме:
 
16 октября чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBС украинец Виталий Кличко проведет защиту своего титула в поединке с американцем Шенноном Бриггсом. Бой состоится в Гамбурге на арене "o2-World" (вместимость - 16 тысяч зрителей).

После победы над Альбертом Сосновски в мае нынешнего года Виталий пытался затащить в ринг Дэвида Хэя и Николая Валуева. Но британец явно не горит встречаться с кем-то из братьев и 13 ноября проведет бой с Одли Харрисоном. Россиянин в последний момент заявил, что не собирается боксировать за "жалкие" $1,5 млн., а затем стало известно, что он еще и перенес операцию на плече. Был еще вариант с поляком Томашем Адамеком, но тот заявил, что готов драться только в США. Кстати, свой следующий бой именно там он и проведет с местным боксером Винни Маддалоне.

Бриггс согласился на бой с чемпионом без раздумий. "Я долго и упорно шел к нашей с Кличко встрече. Большинство из его соперников еще до боя наложили в штаны. От меня не ждите ничего подобного. Я использую для победы всю свою силу и опыт", - заявил он. Бриггс - последний американец, владевший титулом чемпиона мира. Шеннон стал чемпионом мира по версии WBO в 2006 году, победив белоруса Сергея Ляховича. Однако уже в следующем поединке он уступил чемпионский титул россиянину Султану Ибрагимову. Всего Бриггс провел на профессиональном ринге 57 боев, в которых он одержал 51 победу (45 - нокаутом), потерпел пять поражений, один бой свел вничью, а еще один был признан несостоявшимся.

Выпущено: Интер, Украина, Германия
Продолжительность: 01:25:36
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Видео: XviD 25fps 704x416 1440 kbps
Аудио: MP3 48hz Stereo 320 kbps
Размер: 1.06 ГБ
  • Смотреть онлайн
  • Трейлер
Бокс. В.Кличко vs Ш. Бриггс смотреть онлайн

Смотреть Спорт Бокс. В.Кличко vs Ш. Бриггс смотреть онлайн онлайн бесплатно!

Бокс. В.Кличко vs Ш. Бриггс смотреть онлайн

Смотреть трейлер Бокс. В.Кличко vs Ш. Бриггс смотреть онлайн онлайн бесплатно!