Фильмы онлайн » 2012 » Февраль » 05 смотреть онлайн
Описание: Кинокомпания Animakkord всё таки продолжила съёмки покорившего все телевизоры страны мульфильма под названием "Маша и Медведь". В очередной раз вышла новая серия детского мультика. 23 серия стала более анимированной и смешной. Мишка вновь пытается спасти Машу от чудных поступков, которые она пытается найти каждую минуту своего существования. Ну а Маша в своюочередь всё также издевается над глупеньким на её взгялд Мишуткой.
Поступки, которые делает Миша в 23 серии выше всех похвал. Маша стала просто издеваться над Мишаней, но он не срывается и попрежнему веселит и бодрит маленькую девчёнку. Обязательно дождитесь выхода двадцать третьей серии мультика, который за 3 года своего существования покорил весь мир. Animmakord помогает развиваться малышам, детям и придаёт радость родителям, которые не могут усмирить своего ребёнка.
Трейлеры | Просмотров: 2584 | Добавлен: 05.02.2012, 23:00
Описание: Мультипликационный сериал Маша и Медведь порадовал нас 18 сериями на протяжении 2011 года, в новом 2012 году вас ждут новые серии смешных приключений маленькой девочки Маши и Мишки. И вот уже вышла 22 серия Маша и Медведь под названием «дышите не дышите», где Маша в очередной раз доставит хлопот заботливому мишке. 22 серия Маша и Медведь обязательно повысит ваше настроение, будь вам хоть шесть лет, хоть шестьдесят. Сорокаминутная 22 серия как всегда наполнена яркими детскими красками и исполнена в фирменном стиле мультика Маша и Медведь, в общем как мы любим.
Мультсериалы | Просмотров: 1065 | Добавлен: 05.02.2012, 22:56
Описание: Свежий выпущенный пак видеороликов про Наркомана Павлика продолжает раскручиваться в сети интернет. Он стремительно набирает обороты и превышает количество просмотров. Ролики действительно интересные и смешные, хоть и идут по 6-7 минут. Вскоре выйдет 7 видеоролик, отснятый героями популярных молодёжных роликов. В 7 серии будет продолжение поездки Павлика и Денчика. Они всё также буду кататься на Белке и отпугивать халявщиков Валерой и Викой. Им не страшен никто. Ведь, если что?, то Павлик позовёт на помощь своего друга Валеру, а Денчик - Вику. С Белкой шутки плохи, у неё в багажнике лежит орех=)
Наркоман Павлик | Просмотров: 1699 | Добавлен: 05.02.2012, 22:47
Описание: Свежий выпущенный пак видеороликов про Наркомана Павлика продолжает раскручиваться в сети интернет. Он стремительно набирает обороты и превышает количество просмотров. Ролики действительно интересные и смешные, хоть и идут по 6-7 минут. Вскоре выйдет 7 видеоролик, отснятый героями популярных молодёжных роликов. В 7 серии будет продолжение поездки Павлика и Денчика. Они всё также буду кататься на Белке и отпугивать халявщиков Валерой и Викой. Им не страшен никто. Ведь, если что?, то Павлик позовёт на помощь своего друга Валеру, а Денчик - Вику. С Белкой шутки плохи, у неё в багажнике лежит орех=)
Наркоман Павлик | Просмотров: 1692 | Добавлен: 05.02.2012, 22:41
Описание: В 2011 году весь мир тащился по видеороликам из серии "+100500". С прибытием 2012 года пост этой передачи заняли видеоролики "Наркомана Павлика". К данному моменту вышло уже 6 таких роликов, но это эщё не предел. В этих видюшках показана жизнь двух замечательных друзей, которые занимаются травокурением и чудят по городу. Павлик и Денчик - эти 2 человека стали героями рунета за какие-то 3 недели. У их роликов количество просмотров превышает все ожидания. Они гоняют на мазде Денчика, снимают девчёнок, ну а если какие-нибудь рамсы, то за дело берётся друг Павлика - пистолет. Павлик зовёт своего карманного друга Валерой. В 6 серии в багажнике Белки Денчик находит своего друга Вику (револьвер) и спасает Пашу от неприятностей, нагрянувших на него неожиданно.
Наркоман Павлик | Просмотров: 1288 | Добавлен: 05.02.2012, 22:33
Название кино: Великие мастера
Год выпуска: 2011
Жанр кино: боевик,драма
Снял киноленту: Вонг Кар-Вай
В кино снимались: Тони Люн Чуб Вай Чжанб Цзыи Чжанб Чжэнь Кунгб Ле Хё-гюб Сон Сю-Люнб Люн Джулианб Чунг Чжао Бэньшань Qingxiang Wang

Описание: Речь в данном фильме пойдёт о знаменитом японском тренере и его жизни, а также бед, с которыми ему придётся справиться. Этот великий человек тренировал самого знаменитого бойца по восточным единоборствам - Брюса Ли. Всем советую обратить внимание именно на этот фильм, который выйдет в 2012 году.  
Трейлеры | Просмотров: 757 | Добавлен: 05.02.2012, 22:09
Название: Битва Титанов 2
Оригинальное название: Wrath of the Titans
Год выпуска: 2012
Жанр: фэнтези, боевик, приключения
Режиссер: Джонатан Либесман
Авторы сценария: Дэн Мазо, Дэвид Джонсон, Стивен Найт

Описание: Чтобы сохранить всю людскую жизнь, то Персей, подравшийся с Крекеном 10 лет назад, вынужден вступиться за богов и титанов, чтобы не вышло беды. Он не решался на это долгое время, но его сын, которому десять лет очень боялся, и отец решил восстановить справедливость в мире, что он и делает. Фильм выйдет в конце 2012 года, ждите и радуйтесь просмотру! 
Трейлеры | Просмотров: 1059 | Добавлен: 05.02.2012, 22:00
Название: Белый джаз
Оригинал: White Jazz
Год: 2012
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Режиссер: Джо Карнахан
Сценарий: Мэттью Майкл Карнахан, Джо Карнахан, Джеймс Эллрой
Продюсер: Джо Карнахан, Патрик Д. Чои, Мишель Грэйс

Описание: Глава полиции Лос-Анжелеса хочет расколоть преступников, которые замешаны во взятничестве. Они конечно же будут молчать, но их будут пытать. Фильм очень интересный и выёдет вскоре, а если быть точнее, то в начале 2012 года. В итоге, добро востержествует и преступность будет уничтожена. Это станет бомбой кинотеатров.


Трейлеры | Просмотров: 1228 | Добавлен: 05.02.2012, 21:58
Год выхода: 2012
Жанр: фэнтези, драма, комедия, приключения
Страна: США
Режиссер: Тарсем Синх
В ролях: Джулия Робертс, Лили Коллинз, Арми Хаммер, Шон Бин, Натан Лейн, Мэр Уиннингхэм, Майкл Лернер, Роберт Эммс, Мартин Клеббэ, Дэнни Вудберн
Премьера (мир): 9 марта 2012, ...
Премьера (РФ): 15 марта 2012, «Парадиз»

Описание: Белоснежка, у которой погиб отец, хочет возвратиться назад со своими друзьями гномами и вернуть королевство, принадлежащее ей по праву. Каук я уже сказал, она берёт с собой 7 гномов, и они отправляются в замок, где их ждут приключения и неожиданные беды. После всего этого Белоснежка отстоит своё и получит наследство.
Трейлеры | Просмотров: 875 | Добавлен: 05.02.2012, 21:55
Название фильма: Белоснежка и охотник
Оригинальное название: Snow White and the Huntsman
Год выпуска: 2012
Жанр: фэнтези, боевик, драма, приключения
Режиссер фильма: Руперт Сандерс
Сценарий фильма: Хуссейн Амини, Ивэн Догерти, Эван Спилиотопулос

Описание: Как мы знаем, то что мачеха приказал убить Белоснежку, но у неё этого не вышло. В этой части Белоснежки охотнику леса приказывают уничтожить прекрасную девочку Белоснежку и оставить на съедение волкам. Он этого не сделает, пощадив девочку, но ещё начнёт обучать её тому, как выжить в диком лесу. И Белоснежка научится и похвалит доброго охотника.
Трейлеры | Просмотров: 994 | Добавлен: 05.02.2012, 21:53
Жанр: боевик
Бюджет: $100,000,000.0
Актеры: Том Харди, Тереза Палмер, Шарлиз Терон, Мэл Гибсон, Николас Холт, Зои Кравиц, Аделаида Клеменс, Ричард Нортон
Режиссер: Джордж Миллер
Продюсер: Даг Митчел

Описание: Боевик с фантастическим концом станет популярным в конце 2012 года в России и в других странах мира. В данном боевике Макс будет преодолевать сумашедшую дорогу ярости. И делать он это будет со своим другом на своём автомобиле. Позже ему придётся остаться одному и начать проходить реально сложные уровни жизни. Но он со всем справится и выживет. 
Трейлеры | Просмотров: 2730 | Добавлен: 05.02.2012, 21:48
Страна: Франция, Италия, Испания, Венгрия
Полное название: Астерикс в Британии / Asterix et Obelix: Au Service de Sa Majeste
Дата выхода фильма: 17 октября 2012
Премьера фильма в РФ: 25 октября 2012
В ролях: Жерар Депардье, Эдуард Баэр, Фабрис Лукини, Катрин Денёв, Гийом , Гальенн, Винсент Лакосте, Валери Лемерсье, Шарлотта Лебон, Жан Рошфор, Жерар Жюньо
Режиссёр: Лоран Тирар
Жанр: комедия, приключения

Описание: Очередной выпуск известного мультфильма про Астерикса, Абеликса и их друзей. Теперь Астерикс направляется прямым путём в Британию, чтобы помочь своему младшему брату победить коварного и жадного Цезаря. Направляется он туда с Абеликсем и собачкой. Друзья готовы пойти на всё, чтобы победить армию Цезаря, ну и разумеется его самого. 
Трейлеры | Просмотров: 1221 | Добавлен: 05.02.2012, 21:44
Оригинальное название: Arbitrage
Жанр: драма, триллер
Режиссер: Николас Джареки
Страна: США
Год: 2012
Актеры: Ричард Гир, Тим Рот, Сьюзен Сарандон, Уильям Фридкин, Брит Марлинг, Брюс Олтмен, Джош Пэйс, Летиция Каста, Моника Реймунд, Нэйт Паркер

Описание: Robert Miller - обманщик, который ищет выгоду для себя и готов пойти совершенно на всё. Он возглавлял один из известных в стране фондов, но через некоторое время его фирма стала разоряться, и тогда он обращается к человек, к которому ни обратился бы никогда в жизни, если бы не сложная ситуация. Перед киллером он хотел внезапно и незаметно соскочить с рабочего места, но не вышло ничего. 
Трейлеры | Просмотров: 889 | Добавлен: 05.02.2012, 21:40
Название кино: Анна Каренина
Год выпуска: 2011
Жанр кино: драма
Снял киноленту: Джо Райт
В ролях: Кира Найтли, Келли Макдоналд, Джуд Лоу, Мэтью Макфейден, Аарон Джонсон, Эмили Уотсон, Мишель Докери, Оливия Уильямс, Рут Уилсон, Домналл Глисон.

Описание: Суть фильма заключается в том, что огорчившаяся Анна Каренина ищет свою вторую половинку. С бывшим мужчиной у неё произошёл конфликт, и они расстались. Она хочет найти симпатичного, сильного, ну и конечно же богатого мужчину. Это у неё не получается, и в конце концов она ищет хоть какого-нибудь человека, который будет с ней всегда. Но вместо мужчин она находит новые беды и у неё случается большое горе. 
Трейлеры | Просмотров: 1191 | Добавлен: 05.02.2012, 21:36
Название: ППС / Патрульно-постовая служба
Категория: Жанровое видео
Жанр: Сериал, Боевик
Режиссёр: Виктор Татарский (II)

Описание: Наши герои служат в ППС и они являются милиционерами, которые всегда прибывают первыми на то место преступления в городе Санкт-Петербурга. ППС первыми откликаются на помощь, по звонку граждан. Нашим героям приходится сталкиваться со всеми видами преступлений, от грабежа и до убийства. Каждая серия ППС идет отдельно и разные сюжеты.

Серии из сериалов | Просмотров: 856 | Добавлен: 05.02.2012, 15:26
Название: Венец преступника / Guilty Crown
Оригинальное название: ギルティクラウン
Производство:  Япония
Жанр: приключения, фантастика, меха
Тип: ТВ (>22 эп. + эп.-коллаж), 25 мин.
Выпуск: c 14.10.2011
Режиссёр: Араки Тэцуро
Сценарий: Ёсино Хироюки

Описание:  Из июльского выпуска журнала Newtype Magazine стало известно, что режиссёр Тэцуро Араки ведёт работу над новым сериалом в жанре научно-фантастического аниме Guilty Crown. Так же работу над этим проектом будет вести студия аниматоров I.G, сценарий предоставит Хироюки Ёсино, а музыку для сериала напишем Рио – лидер музыкальной группы supercell.
Скоро на сайте | Просмотров: 1083 | Добавлен: 05.02.2012, 00:57
Название: Венец преступника / Guilty Crown
Оригинальное название: ギルティクラウン
Производство:  Япония
Жанр: приключения, фантастика, меха
Тип: ТВ (>22 эп. + эп.-коллаж), 25 мин.
Выпуск: c 14.10.2011
Режиссёр: Араки Тэцуро
Сценарий: Ёсино Хироюки

Описание:  Из июльского выпуска журнала Newtype Magazine стало известно, что режиссёр Тэцуро Араки ведёт работу над новым сериалом в жанре научно-фантастического аниме Guilty Crown. Так же работу над этим проектом будет вести студия аниматоров I.G, сценарий предоставит Хироюки Ёсино, а музыку для сериала напишем Рио – лидер музыкальной группы supercell.
Скоро на сайте | Просмотров: 972 | Добавлен: 05.02.2012, 00:57
Название: Венец преступника / Guilty Crown
Оригинальное название: ギルティクラウン
Производство:  Япония
Жанр: приключения, фантастика, меха
Тип: ТВ (>22 эп. + эп.-коллаж), 25 мин.
Выпуск: c 14.10.2011
Режиссёр: Араки Тэцуро
Сценарий: Ёсино Хироюки

Описание:  Из июльского выпуска журнала Newtype Magazine стало известно, что режиссёр Тэцуро Араки ведёт работу над новым сериалом в жанре научно-фантастического аниме Guilty Crown. Так же работу над этим проектом будет вести студия аниматоров I.G, сценарий предоставит Хироюки Ёсино, а музыку для сериала напишем Рио – лидер музыкальной группы supercell.
Скоро на сайте | Просмотров: 1900 | Добавлен: 05.02.2012, 00:57