Фильмы онлайн » 2012 » Февраль » 23 смотреть онлайн
Авторы сценария: Андрей Тумаркин, Вадим Карев, Дмитрий Уханев, Виктор Иванов, Марианна Факторович.
Режиссеры-постановщики: Андрей Коршунов, Максим Бриус.
В ролях: Денис Рожков, Вячеслав Аркунов, Сергей Колос, Зоя Буряк, Алексей Нилов и др.
Продюсеры: Инесса Юрченко, Сергей Щеглов. Креативный продюсер: Вадим Карев. Производство: «Триикс Медиа» по заказу телекомпании НТВ, 2011 г.

Актёр Денис Рожков теперь в главной роли сериала «Чужой район», который вы можете смотреть на канале НТВ или на этом сайте онлайн. Денис уже известен нам по главной роли в сериале «Глухарь», его роль в сериале «Чужой район» очень похожа на роль в сериале «Глухарь». В «Чужом районе» Денис Рожков исполняет роль участкового в большом городе. 
Чужой район | Просмотров: 1403 | Добавлен: 23.02.2012, 21:18
Название: Кровинушка
Год выхода: 2012
Страна: Россия
Жанр Сериала: мелодрама
Актеры: Марина Маняхина, Станислав Николаев, Елена Лагута, Диана Максимова и др.

Российский сериал «Кровинушка» переносит зрителя в небольшой городок, расположенный у моря. Здешняя природа помогает многим женщинам, которые отчаялись зачать ребенка, обрести такую возможность. В этом благородном деле помогают также супруги Оля и Сергей, и их чудо-клиника  "Надежда”.
Серии из сериалов | Просмотров: 1468 | Добавлен: 23.02.2012, 21:07
Описание: Действия Bleach происходит в наши дни в Японии. Однажды в спальне Ичиго Куросаки с детства обладает способностью видеть призраков и духов и вот однажды ему является проводник душ – девушка по имени Рукия Кучики. Рукия обескуражана тем, что наш герой может не только видеть и слышать её, но и прикасаться, но их разговор прервал сильный злой дух – «пустой». Во время сражения против этого духа Рукия, защищая Ичиго, получила серьёзное ранение, которое не позволило ей продолжит бой.
Аниме | Просмотров: 2097 | Добавлен: 23.02.2012, 20:56
Название: Дневник доктора Зайцевой
Режиссеры: Андрей Щербович-Вечер, Александр Кессель, Сергей Кобзев
Продюсеры: Алина Крупнова (креатив.), Вячеслав Муругов
Создание: "Спутник Восток Продакшн" по заказу СТС
Год: 2012
Cерий: 24

Описание: Сериал "Дневник доктора Зайцевой" взрывает телеканал СТС. Это популярный молодёжный сериал. У Александы Зайцевой всю жизнь была мечта быть красивой, замужней женщиной уже к 30 годам. Мечта её разошлась в пух и прах, потому что её жених изменил Саше со своей секретаршой за два часа до начала их свадьбы. Можно сказать, что он устроил себе мальчишник перед свадьбой. Вместе с изменой доктор Зайцева взяла с собой лишний десяток килограмм и высшее хирургическое образование.
Дневник доктора Зайцевой | Просмотров: 2071 | Добавлен: 23.02.2012, 14:18
Описание: Свежий выпущенный пак видеороликов про Наркомана Павлика продолжает раскручиваться в сети интернет. Он стремительно набирает обороты и пjdsiftncz количество просмотров. Ролики действительно интересные и смешные, хоть и идут по 5-15 минут. Вскоре выйдет 11 видеоролик, отснятый героями популярных молодёжных роликов. В 10 серии будет продолжение поездки Павлика и Денчика. Они всё также буду кататься на Белке и отпугивать халявщиков Валерой и Викой. Им не страшен никто. Ведь, если что?, то Павлик позовёт на помощь своего друга Валеру, а Денчик - Вику. С Белкой шутки плохи, у неё в багажнике лежит орех=)
Наркоман Павлик | Просмотров: 3275 | Добавлен: 23.02.2012, 14:00
Описание: Свежий выпущенный пак видеороликов про Наркомана Павлика продолжает раскручиваться в сети интернет. Он стремительно набирает обороты и пjdsiftncz количество просмотров. Ролики действительно интересные и смешные, хоть и идут по 5-15 минут. Вскоре выйдет 10 видеоролик, отснятый героями популярных молодёжных роликов. В 9 серии будет продолжение поездки Павлика и Денчика. Они всё также буду кататься на Белке и отпугивать халявщиков Валерой и Викой. Им не страшен никто. Ведь, если что?, то Павлик позовёт на помощь своего друга Валеру, а Денчик - Вику. С Белкой шутки плохи, у неё в багажнике лежит орех=)
Наркоман Павлик | Просмотров: 1245 | Добавлен: 23.02.2012, 13:51