Фильмы онлайн » 2012 » Февраль » 06 смотреть онлайн
Название: Восьмидесятые
Оригинальное название: Восьмидесятые
Страна: Россия
Жанр: Комедия, мелодрама
Год выпуска: 2011
Режиссер: Фёдор Стуков
Продюсер: Вячеслав Муругов
Количество серий: 20
Продолжительность: 25 мин. серия
В ролях: Александр Якин, Александр Головин, Александр Половцев, Мария Аронова, Михаил Ефремов, Надежда Иванова, Наталья Земцова, Виталий Кудрявцев

Описание: Все действие сериала «Восьмидесятые» действительно происходит в середине восьмидесятых годов. Всем людям, которые жили в это время, будет очень интересно смотреть этот сериал. СССР еще не распался! В Восьмидесятых описывается все особенности периода. Как жили люди и о чем думали, и мечтали. Множество отличий той молодежи и нынешней…
Восьмидесятые | Просмотров: 3583 | Добавлен: 06.02.2012, 21:38
Название: Дневник доктора Зайцевой
Режиссеры: Андрей Щербович-Вечер, Александр Кессель, Сергей Кобзев
Продюсеры: Алина Крупнова (креатив.), Вячеслав Муругов
Создание: "Спутник Восток Продакшн" по заказу СТС
Год: 2012
Cерий: 24

Описание: Быть всегда в форме и выйти замуж за богатого и по любви, только до 30 лет – вот так думала Саша Зайцева. Но спустя 16 лет она стоит возле моста в подвенечном платье! Что ей дальше делать? Саша устраивается работать в больнице. В итоге должен получиться любовный треугольник! В больнице с ней заигрывают Хирург и Гинеколог…
Серии из сериалов | Просмотров: 6772 | Добавлен: 06.02.2012, 19:45
Оригинальное название: Жуков
Жанр: Остросюжетный исторический фильм, биография
Год выпуска: 2012
Выпущено: Кинокомпания "Пиманов и партнёры" для ОАО "Первый канал"
Режиссер: Алексей Мурадов

Описание: Это история про полководца Георгия Константиновича Жукова который правил с 1945 по 1974 года. Его имя по всей его жизни обросло слухами и легендами! После великой войны Жуков смог заработать себе честное и знаменитое имя. Он командовал Одесским округом, потом Уральским. В 1957 Жукова исключили из партии ЦК. Но все же его не смогли сломать и женился на девушке, которая родила ему двух дочерей...
Жуков | Просмотров: 5717 | Добавлен: 06.02.2012, 11:36
Название: Город грехов 2
Оригинальное название: Sin City 2
Год выхода: 2012
Жанр: боевик, триллер, криминал
Режиссер: Роберт Родригес
В ролях: Анджелина Джоли, Микки Рурк, Бриттани Мерфи, Одри Хепберн

Описание: Вторая часть знаменитого боевика выйдет в серелине 2012 года. Фильм станет многопопулярном, даже я впервую очередь посмотрю его в кинотеатре. Речь снова пойдёт о спасении девушки, которая хотела покончить свою драгоценную жизнь самоубийством. Все эти события происходят в Городе Грехов: странном, загадочным и необыкновенно тёмным городком. В нём очень страшно находитья и разговаривать о нём тоже не хотелось бы.  
Трейлеры | Просмотров: 1117 | Добавлен: 06.02.2012, 08:11
Год: 2012
Страна: США
Режиссер: Гэри Росс
Сценарий: Сюзанн Коллинз, Гэри Росс
В ролях: Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Лиам Хемсворт, Элизабет Бэнкс, Стенли Туччи, Вуди Харрельсон
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма
Бюджет: $75 000 000
Премьера: 22 марта 2012

Описание: В нашем страшном будущем будут голодные игры. Молодая девушка (в расцвете сил) ешится поучаствовать в таких соревнованиях. А победителям в этих играх становится один живой человек. Следовательно все остальные участники умирают по ходу игры, которая разворачивается при загадочных и странных событиях. Фильм выйдет в любимом нами 2012 году. Этот год придаёт нам веру в новые фильмы. 
Трейлеры | Просмотров: 993 | Добавлен: 06.02.2012, 08:07
Год выпуска: 2012
Жанр киноленты: триллер
Снял кинокартину: Ли Дэниелс
В ролях: Зак Эфрон, Николь Кидман, Джон Кьюсак, Мэттью МакКонахи, Скотт Гленн, Дэвид Ойелоуо, Бо Брассо, Нед Беллами, Катаржина Волейджио и другие

Описание: В нашем страшном будущем будут голодные игры. Молодая девушка (в расцвете сил) решится поучаствовать в таких соревнованиях. А победителям в этих играх становится один живой человек. Следовательно все остальные участники умирают по ходу игры, которая разворачивается при загадочных и странных событиях. Фильм выйдет в любимом нами 2012 году. Этот год придаёт нам веру в новые фильмы. 
Трейлеры | Просмотров: 1183 | Добавлен: 06.02.2012, 08:04
Год выхода: 2012
Жанр: боевик, триллер
Режиссер: Уолтер Хилл
В ролях: Сильвестр Сталлоне, Кристиан Слэйтер, Джейсон Момоа, Адевале Акиннуойе-Агбадже, Бо Брассо, Санг Кенг, Сара Шахи, Джон Седа, Вероника Розати, Холт МакКэллани.

Описание: У двух совершенно разных людей есть общий враг, который натворил много чего и принёс людям только развочарования и огромные беды. Чтобы отомстить за своих лучших друзей, то киллер (наёмный убийца) и самый настоящий полицейский объединяются для выполнения тяжёлой миссии. Вскор они станут друзьями и найдут этого маньяка, а позже они его обезвредят.
Трейлеры | Просмотров: 1052 | Добавлен: 06.02.2012, 08:00
Название кино: Вспомнить всё
Год выпуска: 2012
Жанр кино: фантастика
Снял киноленту: Лен Уайзман
В ролях: Колин Фаррелл, Кейт Бекинсейл, Джессика Бил, Брайан Крэнстон, Билл Найи, Этан Хоук, Джон Чо, Стив Байерс

Описание: В далёкой стране и далёком бyдущем живёт человек, который не может определиться в одном очень важном деле и думает над этой проблемой днём и ночью. Мужчина работает на простой фабрике и ломает ум над проблемой: на какой же он стороне: Евроамерика или Новый Шанхай. Ведь он шпион, и из-за этого ему предстоит сделать выбор. В 2012 году вы сможете взглянуть на эту премьеру своими глазами.  
Трейлеры | Просмотров: 1066 | Добавлен: 06.02.2012, 07:57
Режиссёр: Кен Куопис
Страна: США, Великобритания
Год выпуска: 2012
Жанр: Драма, Мелодрама
Слоган: «Семья китов попала в ледяную ловушку. Хватит ли людям силы и любви совершить чудо.»
Актёры: Дрю Бэрримор, Джон Красински, John Pingayak, Ahmaogak Sweeney, John Chase, Ishmael Angalook Hope, Othniel 'Anaqulutuq' Oomittuk Jr., Эндрю Дэйли, Томас Р. Дэйли, Maliaq Kairaiuak

Описание: В океане живёт необычная и очень дружная семья китов. Между ними царил мир и согласие до тех пор, пока они все вместе не попали в ледяную ловушку. Люди хотят им помочь, но встаёт вопрос: хватит ли людям терпения и смелости, чтобы выручить милых рыбок! Три сотрудника органов решаются на этот благородный поступок и вытаскивают китов с того мира.
Трейлеры | Просмотров: 1209 | Добавлен: 06.02.2012, 07:52
Слоган: «Серийного убийцу остановит тот, кто вдохновил его.»
Жанр: триллер.
Режиссер: Джеймс МакТиг.
Сценарий: Бен Ливингстон, Ханна Шекспир.
Оператор: Дэни Рулманн.
Mонтаж: Найвен Хоуи.
Композитор: Лукас Видал.

Описание: Фильм основан на нереальных событиях, которые произошли в загадочной стране. Сцена фильма - это совсем вымышленная историческая повесть, в которой снимается известный на весь мир писатель по имени Эдгар По. Его ждут загадочные приключения, с которыми он будет усердно справляться и добьётся успеха. Ожидаем премьеру фильма в 2012 году.
Трейлеры | Просмотров: 992 | Добавлен: 06.02.2012, 07:46
Название: Волшебный Майк
Оригинальное название: Magic Mike
Год выхода: 2012
Страна: США
Выпущено: Nick Wechsler Productions
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Стивен Содерберг
Сценарий: Рейд Каролин
Роли исполняли: Чаннинг Татум, Алекс Петтифер, Мэттью МакКонахи, Мэттью Бумер, Джо Манганьелло, Райли Кео, Коди Хорн, Габриэль Иглесиас, Оливия Мунн и др.

Описание: В представленном вам фильме речь пойдёт о мужском стриптизе. Между собой дружат долгое время мужики, но они не просто мужчины, они ещё и стриптизёры. В последнее время на стрип-сцене стал подниматься один молодой парень, и под своё крыло его берёт более опытный и профессиональный стриптизёр. Фильм выдёт в скорем времени в США, но в России он появится чуть позже.
Трейлеры | Просмотров: 1338 | Добавлен: 06.02.2012, 01:08
Название: Волшебный кубок Роррима Бо (2012) смотреть онлайн
Оригинальное название: Волшебный кубок Роррима Бо
Год выпуска: 2012
Жанр: Фэнтези, комедия, семейный
Продолжительность: 01:30:00
Выпущено: Россия
Премьера (мир): 1 января 2012
Премьера (РФ): 1 января 2012

Описание: Рабочие детского оздоровительного лагеря вызвали злую колдунью, чтобы разобраться с порядком. Она вселилась в тело вожатой лагерем. В своё время эту колдунью победил отец молодого человека по имени Rorrim Bo. Но есть одна загвоздочка: Роррим тру, в отличие от своего отца, который был храбрым и смелым воином. Фильм выйдет в начале 2012 года.
Трейлеры | Просмотров: 1013 | Добавлен: 06.02.2012, 01:05
Название: Воин.com
Год выхода: 2012
Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссер: Елена Бычкова
В ролях: Владимир Киммельман, Тимофей Трибунцев, Евгения Дмитриева, Альберт Филозов, Евгений Дмитриев, Александра Рещикова
Премьера (РФ): 3 мая 2012, «Каропрокат»

Описание: Молодой человек, раньше учившийся на первом курсе в институте, напивается и его выгоняют из университета. Он приезжает в родной город и знакомится с местным военкомом, который отправляет его в армию. Но в последний момент он одумывается и уезжает опять восстанавливать своё образование. Премьера фильма будет в 2012 году. 
Трейлеры | Просмотров: 916 | Добавлен: 06.02.2012, 00:51