Фильмы онлайн » 2011 » Август » 27 смотреть онлайн
Название: Блокнот Бога
Год: 2011
Жанр: Аниме
Язык: [русский]
Серии: 7 серий [не все серии]

Кто бы мог подумать, что величайшим детективом  XXI века является девочка на вид лет 12-13. По псевдонимом "Алиса" она открыла в своей квартире детективное агентство и теперь распутывает самые сложные дела, не выходя из дома. В убежище Юуко( это ее настоящее имя ) собираются парни-неформалы, не желающие принимать лицемерные условности общества. Вскоре к ним присоединяется 16-летний Наруми Фудзисима, который становиться помощником "Алисы"...
Аниме | Просмотров: 1484 | Добавлен: 27.08.2011, 21:12
Название: Два билета в Венецию
Год: 2011
Жанр: Отечественные
Язык: [русский]

Саша и Лиза мечтают отправится в Венецию после экзаменов . Родители девушки строят другие планы, в котором хотят устроить свою дочь в престижную работу. Они знакомят ее с влиятельным человеком Леонидом и его сыном Игорем. Девушка все еще готовиться к отправке в Венецию, но все чаще проводит время с Игорем. Билеты на поездку уже куплены, и Лиза готовит сумку на дорогу. Но после звонка Игоря ее планы кардинально меняются …

Отечественные | Просмотров: 1294 | Добавлен: 27.08.2011, 12:40
Название: Семнадцать левых сапог / За что?
Год: 1991
Жанр: Отечественные
Язык: [русский]

Фильм снят по роману "Семнадцать левых сапог" Вацлава Михальского. Адам Степанович работает сторожем в небольшом городе при больнице. Его настоящее имя - Алексей Зыков. Живет он двойной жизнью: участвовал войне , был в плену, бежал, и вернулся в родной город. Сейчас он ведет замкнутый жизнь,  тайно встречаясь с женой. Так прошло 17 лет. Не выдерживая страдания дочери из-за несчастной любви, Адам Степанович идет на открытый разговор с ее возлюбленным.

Отечественные | Просмотров: 1517 | Добавлен: 27.08.2011, 12:38
Название: Вердикт
Год: 2009
Жанр: Отечественные
Язык: [русский]

В зале суда идет слушание дела успешного бизнесмена, обвиняющегося в убийстве и контрабанде! Двенадцати присяжным надо ратифицировать приговор, но они знают, что дело подстроено и подсудимый не виновен. К сожалению, на стороне темных сил, которые хотят посадить бизнесмена — большие деньги и власть. И сейчас присяжные берутся выполнить  собственное расследование.

Отечественные | Просмотров: 1014 | Добавлен: 27.08.2011, 12:34
Название: Ликвидатор
Год: 2010
Жанр: Отечественные
Язык: [русский]

Юный Арсен, работающий телохранителем, после того, как погибает его брат находит информацию, что гибель брата не было случайным. В это время на Арсена выходит какая то организация в виде агентов безопасности, подтверждающие его домыслы. Арсен решается, во что бы то ни стало разобраться в этом запутанном деле найдя правду. Число виновных за смерть брата становиться всё больше и больше. Сможет ли он дойти до конца?

Отечественные | Просмотров: 973 | Добавлен: 27.08.2011, 12:30