Фильмы онлайн » 2011 » Август » 13 смотреть онлайн
Описание: Главный герой Марти и он ведущий самого популярного реалити шоу "Американская мечта" Он все сделал ради того, чтобы быть на высших рейтингах и не собирается, не перед чем останавливаться. Он готов на все!
Краткая информация о фильме:
Название: Американская мечта
Жанр:
Смотреть Комедию онлайн
Торрент: [присутствует]
Комедии | Просмотров: 960 | Добавлен: 13.08.2011, 18:29
Описание: Наполовину лайка, наполовину волк, Балто и сам не знает кто он такой на самом деле. Всеми гонимый бродяга в ледяной пустыни Аляски. Только его друзья русский полярный гусь Борис, медвежата Мак и Лак и красавица-лайка Дженна уверены, что хотя он и не такой как все, но в его груди бьется благородное сердце. Однажды случается несчастье. Эпидемия дифтерии охватила детей небольшого поселка, а свирепая вьюга сделала непроходимыми все дороги. Лишь собачья упряжка может преодолеть шестьсот миль через ослепляющий арктический шторм и привезти спасительное лекарство. Но собаки сбились с дороги где-то на замерзших просторах. Теперь только Балто может найти упряжку и спасти детей, а заодно стать героем и настоящей легендой!
Мультфильмы | Просмотров: 696 | Добавлен: 13.08.2011, 10:33
Описание: Двадцатые годы XX века. Под звуки джаза рекой льется запрещенное спиртное, а состоятельные люди забавляются тем, что... призывают демонов. Но на пути потусторонних сил встает Магдаленский орден! Это история Розетты Кристофер - опытной экзорцистки, чья душа алхимически связана с демоном по имени Хроно. Непобедимый дуэт ведет поиски пропавшего брата Розетты - Иешуа, и попутно отправляет исчадия ада обратно в Преисподнюю!
Краткая информация о аниме:
Название: Крестовый поход Хроно
Жанр:
Смотреть Аниме онлайн
Серии: 24 серий [все серии]

Аниме | Просмотров: 993 | Добавлен: 13.08.2011, 02:06